Château Barde-Haut
Alle 4 Ergebnisse werden angezeigt
-

Château Barde Haut Grand Cru 2019
42,00 €56,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château Barde Haut Grand Cru 2022
49,00 €65,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château Barde Haut Grand Cru 2023
46,50 €62,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château Faugeres 2009
69,00 €92,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
Neu im Sortiment
-
Alles Salat Gewürzsalz | Gewürz Insel
7,20 €
120,00 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Tiroler Tschips | Essenz der Alpen
3,49 €
46,53 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Alpen Fleur de Sel | Essenz der Alpen
7,99 €
114,14 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Chardonnay Kirchenriese 2024 | Zoller
27,70 €
36,93 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
When we dance Chiatni 2025 | Il Palagio
17,40 €
23,20 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten