Öhlzelt
Alle 3 Ergebnisse werden angezeigt
-

Kamptal Verjus Grüner Veltliner 0,50l | Öhlzelt
6,90 €13,80 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,500 l
-

Riesling Ried Kogelberg 1 ÖTW Kamptal DAC 2022 | Öhlzelt
22,30 €29,73 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Verjus Spritz alkoholfrei | Öhlzelt
11,10 €14,80 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
Neu im Sortiment
-
Alles Salat Gewürzsalz | Gewürz Insel
7,20 €
120,00 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Tiroler Tschips | Essenz der Alpen
3,49 €
46,53 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Alpen Fleur de Sel | Essenz der Alpen
7,99 €
114,14 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Chardonnay Kirchenriese 2024 | Zoller
27,70 €
36,93 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
When we dance Chiatni 2025 | Il Palagio
17,40 €
23,20 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten