Cabernet Sauvignon
Ergebnisse 13 – 24 von 54 werden angezeigt
-

Château Godard Bellevue 1,50l 2019
31,00 €20,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,500 l
-

Château Godard Bellevue 2019
13,70 €18,27 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château Godard Bellevue 2021
13,50 €18,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château Hyot 2019
9,20 €12,27 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château La Gurgue 2021
29,00 €38,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château Laffitte Carcasset 2016
23,70 €31,60 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château Lascombes 2011
92,00 €122,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château Latour 2016
882,00 €1.176,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château Leoville Las Cases 2eme Cru 2010
489,00 €652,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château Leoville Poyferré 2eme Cru 2019
119,00 €158,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château Les Forts de Latour 1988
279,00 €372,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château Les Forts de Latour 2019
239,00 €318,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l