Dolcetto
Alle 4 Ergebnisse werden angezeigt
-

Dolcetto d’Alba le querce 2023 | Molino
11,20 €14,93 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Dolcetto d’Alba le querce 2025 | Molino
11,60 €15,47 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Langhe Arneis 2025 | Molino
12,20 €16,27 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Langhe Chardonnay Sofia 2022 | Molino
16,90 €22,53 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
Neu im Sortiment
-
Alles Salat Gewürzsalz | Gewürz Insel
7,20 €
120,00 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Tiroler Tschips | Essenz der Alpen
3,49 €
46,53 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Alpen Fleur de Sel | Essenz der Alpen
7,99 €
114,14 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Chardonnay Kirchenriese 2024 | Zoller
27,70 €
36,93 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
When we dance Chiatni 2025 | Il Palagio
17,40 €
23,20 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten