Italien
Ergebnisse 13 – 21 von 21 werden angezeigt
-

Pinot Grigio 2024 | Tamburino Sardo
9,30 €12,40 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Pinot Grigio BIO 2025 | Sonnweiler
14,10 €18,80 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Toscana Cabernet Franc IGT 2020 | Fralluca
31,60 €42,13 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Valpolicella Classico Superiore 2021 | Tamburino Sardo
16,30 €21,73 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Valpolicella Ripasso Classico Superiore 2022 | Tamburino Sardo
19,80 €26,40 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Veneto Rosso IGT Il Granatiere 2019 | Tamburino Sardo
19,50 €26,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-
Angebot!

Weinpaket Lieblingsweine Italien
Ursprünglicher Preis war: 91,00 €81,90 €Aktueller Preis ist: 81,90 €.121,33 €109,20 € / linkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-
Angebot!

Weinpaket naturell – orange – crazy
Ursprünglicher Preis war: 97,15 €87,44 €Aktueller Preis ist: 87,44 €.129,53 €116,59 € / linkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
