Magnum
Alle 12 Ergebnisse werden angezeigt
-

Blaufränkisch Leithaberg Kalk & Schiefer DAC 1,50l 2019 | Kirchknopf
37,00 €24,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,500 l
-

Blaufränkisch Ried Reisbühl Leithaberg DAC 1,50l 2019 | Kirchknopf
74,00 €49,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,50 l
-

Chardonnay Leithaberg Kalk & Schiefer DAC 1,50l 2022 | Kirchknopf
37,00 €24,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,500 l
-

Château La Vaisinerie 1,5L 2020
31,50 €42,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Château Puyanche Blanc 2023 1,50l
32,00 €21,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,50 l
-

Cuvée Falcon 1,50l 2021 | Artner
37,00 €24,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,50 l
-

Julia 1,50l 2021 | Netzl
92,00 €61,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,50 l
-

Mr. Churchbutton 1,50l 2020 | Kirchknopf
47,00 €31,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,50 l
-

Mr. Churchbutton 3,00l 2020 | Kirchknopf
103,00 €34,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 3,0 l
-

Rosé aus der Provinz 1,50l 2023 | Dürnberg
39,00 €26,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,50 l

