Podersdorf
Ergebnisse 1 – 12 von 19 werden angezeigt
-

Blauer Zweigelt Ried Strassäcker 2024 | Steiner
9,90 €13,20 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-
NEU!

Blütenmuskateller Spätlese 2025 | Lentsch
10,60 €14,13 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Chardonnay 2025 | Lentsch
9,80 €13,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Chardonnay Zeiselfeld 2025 | Steiner
8,90 €11,87 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Fidelis Gewürztraminer Beerenauslese 0,375l 2019 | Steiner
18,40 €49,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,375 l
-

Grauburgunder 2025 | Lentsch
9,80 €13,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Grauburgunder Reserve 2024 | Lentsch
14,10 €18,80 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Grauburgunder Spätlese 2025 | Steiner
9,30 €12,40 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Laurentina rot 2023 | Steiner
18,60 €24,80 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Merlot Heideboden 2024 | Steiner
11,30 €15,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Pinot Gris Brut 0,200l | Lentsch
4,50 €22,50 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,200 l
