Podersdorf
Ergebnisse 13 – 19 von 19 werden angezeigt
-

Remanenz 2021 | Lentsch
18,90 €25,20 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Rosé Cuvée 1,50l 2025 | Lentsch
21,50 €14,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,500 l
-

Rosé Cuvée 2025 | Lentsch
8,95 €11,93 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Rosé Ried Mühlsatz 2025 | Steiner
9,30 €12,40 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Sämling 2025 | Lentsch
9,20 €12,27 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Weissburgunder 2025 | Lentsch
9,80 €13,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Weissburgunder Ried Strassäcker 2025 | Steiner
8,90 €11,87 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l