Saletz
Ergebnisse 13 – 19 von 19 werden angezeigt
-

Lieblingswein Rot „Every empty bottle is filled with… 2021 | Kirchknopf
16,30 €21,73 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Merlot Alte Reben 2023 | Kirchknopf
13,90 €18,53 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-
NEU!

Neuburger Leithaberg DAC 2025 | Kirchknopf
14,60 €19,47 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Pannonisch Weiss 2025 | Kirchknopf
10,95 €14,60 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Rosé 2025 | Kirchknopf
10,90 €14,53 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Weissburgunder Alte Reben 2025 | Kirchknopf
10,70 €14,27 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Zweigelt Neusiedlersee DAC 2023 | Lentsch
9,80 €13,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l