Wein aus Burgenland
Ergebnisse 1 – 12 von 19 werden angezeigt
-

Best of ´18 BIO | Goldenits
19,80 €26,40 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Blauer Zweigelt BIO 2023 | Goldenits
8,50 €11,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Blaufränkisch BIO 2023 | Goldenits
11,30 €15,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-
NEU!

Blütenmuskateller Spätlese 2025 | Lentsch
10,60 €14,13 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Cabernet Sauvignon BIO 2021 | Goldenits
15,30 €20,40 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Chardonnay 2025 | Lentsch
9,80 €13,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Chardonnay süß BIO 2023 | Goldenits
11,30 €15,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Goldrausch BIO 2020 | Goldenits
11,20 €14,93 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Grüner Veltliner BIO 2025 | Goldenits
8,20 €10,93 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Muskat Cuvée BIO 2025 | Goldenits
8,40 €11,20 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Pinot Gris Brut 0,200l | Lentsch
4,50 €22,50 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,200 l
-

Rosé Cuvée 1,50l 2025 | Lentsch
21,50 €14,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,500 l