Burgenland
Ergebnisse 25 – 32 von 32 werden angezeigt
-
NEU!

Neuburger Leithaberg DAC 2025 | Kirchknopf
14,60 €19,47 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Pannonisch Weiss 2025 | Kirchknopf
10,95 €14,60 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Rosé 2025 | Kirchknopf
10,90 €14,53 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Terminator 2020 | Tschida
46,00 €61,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Weissburgunder Alte Reben 2025 | Kirchknopf
10,70 €14,27 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Zweigelt Contess 2023 | Tschida
9,80 €13,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Zweigelt Fuchsloch 2023 | Tschida
18,50 €24,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Zweigelt Neusidlersee DAC 2025 | Tschida
9,80 €13,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l