Burgenland
Ergebnisse 13 – 24 von 32 werden angezeigt
-

Chardonnay Salz & Tegel 2021 | Tschida
36,00 €48,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Chardonnay Steppin 0,375l 2022 | Tschida
7,40 €19,73 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,375 l
-

Chardonnay Steppin 2024 | Tschida
13,50 €18,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Churchbutton red 2022 | Kirchknopf
12,20 €16,27 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Churchbutton Wild Passion Pet Nat | Kirchknopf
18,60 €24,80 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Lieblingswein Rot „Every empty bottle is filled with… 2021 | Kirchknopf
16,30 €21,73 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Lieblingswein Weiss „Every empty bottle is filled with… 2024 | Kirchknopf
16,60 €22,13 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Magnat 1,50l 2022 | Tschida
44,00 €29,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,500 l
-

Merlot 2022 | Tschida
27,00 €36,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Merlot Alte Reben 2023 | Kirchknopf
13,90 €18,53 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Mr. Churchbutton 1,50l 2020 | Kirchknopf
47,00 €31,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,50 l
-

Mr. Churchbutton 3,00l 2020 | Kirchknopf
103,00 €34,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 3,0 l