Calmasino
Alle 7 Ergebnisse werden angezeigt
-

Cabernet Franc BIO 2022 | La Cá
43,70 €58,27 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Calis 1,50l BIO 2019 | La Cá
54,00 €36,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,500 l
-

Calis 1,50l BIO 2021 | La Cá
51,00 €34,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,500 l
-

Calis BIO 2022 | La Cá
22,60 €30,13 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Merlot IGT BIO 2023 | La Cá
27,00 €36,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Uva Grigia IGT BIO 2021 | La Cá
22,00 €29,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Vin da Ciacole BIO 2024 | La Cá
14,90 €19,87 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
Neu im Sortiment
-
Alles Salat Gewürzsalz | Gewürz Insel
7,20 €
120,00 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Tiroler Tschips | Essenz der Alpen
3,49 €
46,53 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Alpen Fleur de Sel | Essenz der Alpen
7,99 €
114,14 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Chardonnay Kirchenriese 2024 | Zoller
27,70 €
36,93 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
When we dance Chiatni 2025 | Il Palagio
17,40 €
23,20 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten