Chardonnay
Ergebnisse 13 – 24 von 33 werden angezeigt
-

Chardonnay Leithaberg Kalk & Schiefer DAC 3,00l 2021 | Kirchknopf
77,00 €25,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 3,000 l
-

Chardonnay Ried am Walts BIO 2023 | OberGuess
31,60 €42,13 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Chardonnay Ried Katterstein Leithaberg DAC 2023 | Kirchknopf
33,00 €44,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Chardonnay Ried Tatschler Leithaberg DAC 2022 | Kirchknopf
33,00 €44,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Chardonnay Salz & Tegel 2021 | Tschida
36,00 €48,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Chardonnay Steinriegel 2022 | Netzl
17,50 €23,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Chardonnay Steppin 0,375l 2022 | Tschida
7,40 €19,73 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,375 l
-

Chardonnay Steppin 2024 | Tschida
13,50 €18,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Chardonnay süß BIO 2023 | Goldenits
11,30 €15,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Chardonnay Zeiselfeld 2025 | Steiner
8,90 €11,87 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Chardonnay Zwickl Reserve BIO 2023 | Kirnbauer
21,50 €28,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-
Angebot!

Charie BIO 2020 | Rücker
Ursprünglicher Preis war: 19,00 €13,30 €Aktueller Preis ist: 13,30 €.25,33 €17,73 € / linkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l