Chardonnay
Ergebnisse 25 – 33 von 33 werden angezeigt
-

Chassagne-Montrachet Clos Saint-Jean Premier Cru 2022 | Delarche
97,00 €129,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Creux de la net 2023 | Delarche
56,00 €74,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Eart Mitterberg weiss IGP 1,50l 2020 | Bergmannhof
74,00 €49,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,500 l
-

Eart Mitterberg weiss IGP 2021 | Bergmannhof
33,60 €44,80 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-
NEU!

La Voluptueuse BIO 2023 | La Croix Montjoie
26,50 €35,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Laurentina weiss 2021 | Steiner
12,80 €17,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-
NEU!

L´Elégante BIO 2023 | La Croix Montjoie
21,50 €28,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Ortolan Cuvée Prestige 2022 | Dürnberg
24,00 €32,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
