Pinot Noir
Ergebnisse 1 – 12 von 19 werden angezeigt
-

Aloxe-Corton 2023 | Delarche
39,50 €52,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-
NEU!

Bourgogne Rouge 2024 | La Croix Montjoie
19,70 €26,27 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Bourgogne Rouge La Garenne 2023 | Delarche
21,00 €28,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Champagner Cuvée Noire Spéciale 2010
76,00 €101,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,75 l
-

Champagner les Fioles Rosé
41,00 €54,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,75 l
-

Heideboden Cuvée 0,375l 2022 | Tschida
8,50 €22,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,375 l
-
NEU!

Irancy 2023 | La Croix Montjoie
23,70 €31,60 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

KX Rotwein Cuvée 2022 | Trenz
11,70 €15,60 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Lust & Laune Rosé 2025 | Zull
9,20 €12,27 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Lust & Laune rot 2023 | Zull
9,00 €12,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Pernand Vergelesses Les Vergelesses Premier Cru 2022 | Delarche
36,00 €48,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Pinot Noir 2024 | Zoller
35,80 €47,73 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l