Barbera
Alle 12 Ergebnisse werden angezeigt
-

Barbaresco Ausario 2021 | Molino
39,80 €53,07 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Barbaresco Ausario Reserva 2021 | Molino
89,00 €118,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Barbaresco Teorema 2022 1,50l | Molino
69,00 €46,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,50 l
-

Barbaresco Teorema 2022 | Molino
32,00 €42,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Barbera d’Alba superiore 2023 1,50l | Molino
36,00 €24,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,500 l
-

Barbera d’Alba superiore 2024 | Molino
16,20 €21,60 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Dolcetto d’Alba le querce 2023 | Molino
11,20 €14,93 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Dolcetto d’Alba le querce 2025 | Molino
11,60 €15,47 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Langhe Arneis 2025 | Molino
12,20 €16,27 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Langhe Chardonnay Sofia 2022 | Molino
16,90 €22,53 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Moscato d’Asti Mistral 2025 | Molino
11,90 €15,87 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Selvaggia Piemonte Rosso 2025 | Molino
12,20 €16,27 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
Neu im Sortiment
-
Alles Salat Gewürzsalz | Gewürz Insel
7,20 €
120,00 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Tiroler Tschips | Essenz der Alpen
3,49 €
46,53 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Alpen Fleur de Sel | Essenz der Alpen
7,99 €
114,14 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Chardonnay Kirchenriese 2024 | Zoller
27,70 €
36,93 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
When we dance Chiatni 2025 | Il Palagio
17,40 €
23,20 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten