Rose
Ergebnisse 13 – 20 von 20 werden angezeigt
-

Rosé Cuvée 1,50l 2025 | Lentsch
21,50 €14,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1,500 l
-

Rosé Cuvée 2025 | Lentsch
8,95 €11,93 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Rosé Cuvée Donauschotter BIO 2024 | Strobl
20,00 €26,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Rosé Ried Mühlsatz 2025 | Steiner
9,30 €12,40 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Rosé Sekt | Gruber
18,50 €24,67 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l
-

Roséweinlikör 0,20l | Flür
13,50 €67,50 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,200 l
-

Roséweinlikör 0,50l | Flür
24,00 €48,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,500 l
-

Trenzero Rosé | Trenz
10,90 €14,53 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,750 l